Украина-США прохладность отношений

Украина-США прохладность отношенийНабирает силу, возобновленное Генеральной Прокуратурой Украины расследование убийства Евгения Щербаня. Напомним, что дело было приостановлено из-за нехватки улик, но после того, как сын убитого, депутат Донецкого облсовета, Руслан Щербань передал в ГПУ новые материалы, расследование возобновили.

Основные фигуранты этого дела — это экс-премьер Юлия Тимошенко и, отбывающий наказание в американской тюрьме, Павел Лазаренко. Посол США в Украине, Джон Теффт заявил, что США не видит свидетельств указывающих на причастность Тимошенко к убийству Щербаня, но этот вывод основывался на материалах дела Лазаренко, без внимания к новым материалам дела.

Что же касается Павла Лазаренко, то он отказался давать показания против Юлии Владимировны и вообще не желает иметь дело с представителями ГПУ. Остается лишь гадать, связан ли отказ президента США лично общаться с Виктором Януковичем, которого пригласили на майский саммит НАТО в Чикаго, как главу страны, которая сделала вклад стабильность ситуации Афганистана, со скандалами связанными с Юлией Тимошенко или просто в плотном графике президента сверхдержавы нет свободного времени.

Оптовый склад отопительного оборудования реализует и котел твердотопливный чугунный, котел твердотопливный стальной и многие другие котлы. Для покупателей действует система скидок. Весь товар является качественным и проверенным.

Рубрика:  мая 11, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики