«Шахтер» — снова чемпион Украины

«Шахтер» - снова чемпион Украины10 мая, на стадионе «Донбасс Арена» состоялся 30-й заключительный тур Украинской Премьер-лиги. Со счетом 3:0 «Шахтер», под руководством Мирчи Луческу, одержал победу над «Александрией», став чемпионом в седьмой раз, причем в третий раз подряд. Точностью ударов отличились на 15-ой минуте Виллиан, на 28 — ой Генрих Мхитарян и Евгений Селезнев на 56-ой.

По окончании матча «горняки» сделали круг почета по стадиону, пронеся над собой баннер с надписью «Спасибо за поддержку!», который сами и смастерили. Президент «Шахтера» Ринат Ахметов, подходил к трибунам болельщиков, выражая им свою благодарность. Кульминацией чествования победителей стало вручение чемпионского кубка Украины капитану команды «Шахтер» Дарио Срне. На стадионе традиционно прозвучал «We are the champions», небо озарилось красочным фейерверком. Завершила церемонию песня «Шахтер — чемпион!» в исполнении Гайтаны.

Киевское «Динамо» сыграло со счетом 1:1 с симферопольской «Таврией», завоевав второе место.
Бронзовым призером чемпионата в шестой раз стал харьковский «Металлист». Со счетом 2:2 закончилась его выездная игра с Полтавской «Ворсклой».

Живу и работаю в Киеве уже 4 года. Мне здесь очень нравится, работаю в дружном коллективе, который предпочитает заказывать обед в офис. Что приятно осуществляется очень быстро, без задержек. Обеды всегда горячие и очень похожи на свою домашнюю кухню. Всем приятного аппетита!

Рубрика:  мая 11, 2012.
/ » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Сборную Украины подвел судья
  • Сильный ливень во время игры на чемпионате ЕВРО 2012
  • Бизнес в Украине — выбираем город!
  • Новый таможенный кодекс Украины
  • Президент Польши намерен приехать на саммит стран Европы в Ялту.
  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики