Новая модернизированная армия Украины

Новая модернизированная армия УкраиныВ последние годы мы привыкли к тому, что из-за не хватки средств в казне и ряда других, более актуальных вопросов требующих немедленного решения, украинская армия с ее проблемами осталась в стороне. Но похоже лед тронулся.

Как заявил Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин на сегодняшний день среди ряда вопросов касающихся армии на первом месте вопрос модернизации вооруженных сил страны. Современная армия и флот уже не должны гнаться за количеством единиц военной техники, которые уже давно морально устарели, а должны больше внимания уделять новым технологиям и закладывать их в основу оборонной системы страны.

Как ранее говорил Виктор Янукович, выступая в поддержку науки и выражая готовность всячески помогать развитию инноваций в стране, так сегодня министр обороны, говорил о важности науки в сфере модернизации вооруженных сил. Дмитрий Саламатин подчеркнул, что финансирование научно-исследовательской деятельности сегодня, даст возможность предприятиям оборонной промышленности страны получить перспективу развития на ближайшие 15 лет, опять таки при условии повышения конкурентоспособности и увеличения государственного оборонного заказа.

Внешний вид сайта чаще всего сразу говорит о том, насколько талантливый дизайнер его оформлял. Если вы новичок, то обязательно вам пригодятся и позволят избежать вам массы неприятных моментов и не допустить элементарных ошибок. Лучше всего постоянно самосовершенствоваться в дизайне.

Рубрика:  мая 13, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog