Сильный ливень во время игры на чемпионате ЕВРО 2012

Сильный ливень во время игры на чемпионате ЕВРО 2012Перед началом игры Украины против Франции погода была солнечной и жаркой, но как только команды ступили на поле стадиона «Донбасс Арена», начался жуткий ливень. Дождь продолжался около часа, из-за чего арбитру пришлось прекратить на время игру, и только самые отважные фанаты продолжали находиться на трибунах стадиона и петь гимны в поддержку сборных Украины и Франции, не взирая на дождь.

У журналистов из-за погоды пропала мобильная связь, а фотографы были вынуждены прятать свою технику от влаги.
Когда стихия немного усмирилась, болельщики стали веселиться, брызгаясь в лужах имитируя плаванье. Дождь прекратился в 19:40, и только тогда все остальные болельщики стали возвращаться на свои места в фан-зоне.

Игру возобновили в 20:00. Первый тайм Украина достойно держалась, и даже были с ее стороны очень впечатляющие удары по воротам соперника. Вратарь сборной Украины — Андрей Пятов тоже показал себя с наилучшей стороны. Но во втором тайме Украинская сборная видимо немного расслабилась, и позволила сборной Франции забить в свои ворота два гола.
В итоге, Франция выиграла со счетом 2:0, но не будем отчаиваться, впереди у нас еще игра со сборной Англии.

Наше предприятие занимается производством и установкой дорожных знаков различных типов и размеров. Мы предлагаем отличное качество за хорошую цену. Для приобретения знаков, достаточно нажать на кнопку или же позвонить нашему специалисту по работе с клиентами.

Рубрика:  июня 18, 2012.
Ключевые слова: , / » » »