Президент Польши намерен приехать на саммит стран Европы в Ялту.

Президент Польши намерен приехать  на саммит стран Европы в ЯлтуПрезидент Польши подтвердил свое участие в саммите стран из Центральной Европы. Собрание было решено провести в Ялте.

Ранее большинство из стран Европы отказались от участия в данном саммите. Эти отказы были связаны с разными причинами, но были все сделаны до образовавшегося скандала связанного с Тимошенко и якобы ее избиением в колонии. Данный саммит может стать некоторой подсказкой в решении сложившихся проблем Украины, как заявил Бронислав Коморовский.

От решения данных проблем будет не только зависеть имидж Украины, а также и принятие соглашения о вступлении ее в ЕС. Также, по словам президента Польши, бойкотирование европейскими странами футбольного первенства, которое намечено провести в Украине, не решат совсем никаких важных внутриполитических проблем.

Тимошенко уже с декабря месяца отбывает срок своего заключения, а в конце апреля, через своих сторонников заявила об избиении ее. Когда осуществлялась перевозка из колонии в больницу, то ее протащили связанную по рукам и ногам в простыне. Голодовку она объявила как протест, выражая несогласие против нечеловеческого обращения с нею в тюрьме. Проверка, проведенная прокуратурой, не подтвердила никаких признаков избиения экс-премьера.

В общем рейтинге футболистов занимает одно из почетных мест – 3-е. С четырех лет он начал тренироваться в школе ЦСКА. Игорь достиг многого: лучший вратарь года, трехкратный чемпион России и т.д. До сих пор он остается одним из лучших футболистов российской сборной.

Рубрика:  июня 11, 2012.
/ » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Академики НАН Украины будут работать в “Сколково”
  • В Украине появится дизельный “Hyundai”
  • В Днепропетровске откроют музей
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog