Система отопления для дома

Система отопления для домаСегодня расход на отопление дома в Украине рассчитывается так: количество тепла, вырабатываемое для того, чтобы в доме всегда оставалась удобная для жителей температура и количество электроэнергии или топлива, которое необходимо для отопления дома. Если Ваш дом хорошо утеплен, тогда Ваши расходы на при мягкой зиме приблизительно 125-150 кВтч тепловой энергии на 1 кв. м.. В случае когда зима в году выдалась холоднее обычной, тогда котел коттеджа должно быть выработает около 200 кВтч на кв. м. за год.

Преимущества электрического котла
Электрический котел простой в своей установке. Вам не нужны разрешения на его использование, в сравнению с газовым. Такой котел совсем не взрывоопасен. Не всякая сеть сможет потянуть 25 кВт, в которых нуждается электрокотел на дом до 350 кв.м. Посчитайте, при тарифе 33,72 коп/кВтч для дома, который использует 35 000 кВтч оплата будет равна почти 12 тыс грн.

Преимущества теплового насоса
Тепловой насос также широко популярен среди средств отопление дома. Он тратит всего 1 кВтч электричества на выроботку 3,5-4 кВтч тепловой энергии. То есть если 1 кВтч стоит 34 коп., то за отопление дома Вы заплатите 3400 грн./год.

Рубрика:  июня 24, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog