Приписная кампания в Украине

Приписная кампания в УкраинеНа Украине во всех военкоматах идет приписная кампания. В пресс-службе Минобороны называют приблизительное количество юношей, родившихся в 1995 году, по соответствующим областям. К примеру, в Винницкой области станут на учет около 9,5 тысяч молодых граждан, в Крыму – 10,5 тысяч юношей, 6 тысяч парней в Николаевской области и столько же в Херсонской.
Со слов Геннадия Долгашова, полковника и военного комиссара Винницкого обл. военкомата, кампания продлится до конца марта. Опытные офицеры-психологи определят моральные и деловые качества будущих бойцов. На основании медицинских обследований каждому молодому человеку будут подобраны подходящий род войск и военная специальность. Лучшим будет предложена учеба в военных вузах.
До начала кампании сотрудниками Винницкого областного военкомата в качестве подготовительных акций были созданы списки граждан семнадцатилетнего возраста на 2012 год. Утверждены графики работы комиссии по проведению приписки, заполнены личные карточки призывников. В результате 1200 юношей были приписаны к своим призывным участкам всего за несколько дней. В заключении отметим, что проведение очередного призыва и его сроки уже определены Президентом Украины.

При открытии собственного магазина или офиса в жилом доме необходимо сделать индивидуальных подъезд и парковку, поэтому здесь необходимо, а также при необходимости компания сможет демонтировать старый бортовой камень и вывезти его. К тому же, выезд специалиста на место — бесплатно. Мы делаем покрытие высокого качества, которое прослужит не один год.

Рубрика:  января 10, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Немцы Тимошенко по карману!
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики