Реформы в сфере автотранспорта

Реформы в сфере автотранспортаМинистерство инфраструктуры Украины намеревается немедленно начать проведение интенсивного реформирования рынка автотраспортных услуг. Такое решение является следствием приближения европейского футбольного чемпионата, который в будущем году будет проходить на территории Украины и Польши.

Но еще неизвестно, как меры по реформированию рынка транспорта будут восприняты операторами рынка и пользователями данных услуг. Согласно информации, предоставленной новостным порталом novostiukrainy.ru, уже в ближайшее время автобусы, совершающие рейсы по междугородним и межобластным маршрутам будут укомплектованы специальными расчетно-кассовыми аппаратами. Такие меры будут приняты с целью вывода значительных денежных средств из теневого оборота, однако при этом, не исключается и вероятность, что цены на проезд в таких автобусах станут выше. Еще одним изменением которого планирует добиться украинское автотранспортное министерство — увеличение численности транспортных средств в парках в принудительном порядке. Так, например, с начала 2016 года планируется запретить выдачу лицензий перевозчикам, которые имеют в своем распоряжении меньше чем десять автомобилей, а в 2018 году — пятнадцать машин.

Сейчас зима в самом разгаре вместе с ее неизменными факторами: морозом, вьюгой и метелью, чтобы обезопасить себя от перебоев с электричеством приобретите , которые отлично используются в жилых домах, промышленных цехах, складах, фермах и т. д. Кстати, с ними отлично работает компания ООО «Группа компаний Азимут» позвоните им по тел. (495) 781-8472, 781-8473 и выясните необходимую информацию.

Рубрика:  декабря 29, 2011.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Будет ли новый бассейн в Луганске?
  • Новый музей «оранжевой» революции
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики