Премьер Украины и блогосфера

Премьер Украины и блогосфера2011 год был ознаменован массовым помешательством на буквах и цифре. В украинской блогосфере появилось множество нововведений, которые удостоились негативной оценки критиков.Свою версию одиннадцати главных событий, произошедших в украинской блогосфере в 2011 году представили эксперты онлайн-портала Корреспондент.net.

Вторая половина уходящего года прошла в попытках украинского правительства установить сотрудничество с блогерами. Для достижения этой цели нынешний премьер-министр Украины, Николай Азаров, зарегистрировал себе персональный аккаунт в социальной сети Фейсбук и взял себе в привычку отвечать на вопросы людей, числящихся у него в «друзьях» каждую пятницу. Кроме того, он даже провел две встречи с знаменитыми украинскими блогерами. Такие шаги беспрецедентны для украинского политика, тем более, учитывая его высокую должность в стране.

Однако, в силу своей строгости, блогерское сообщество так и оставило эти премьерские нововведения без должной оценки, и даже хуже — начинания Азарова были раскритикованы блогерами в пух и прах. Его обвинили в неадекватном выборе блогеров для встреч, а также в крайне избирательном подходе к тому, на какие конкретно вопросы в социальной сети Фейсбук он отвечал.

Всем что-то нужно купить или продать, обменять или просто отдать даром, тогда тут незаменимы, ведь доска объявлений давно пользуется огромной популярностью, здесь можно купить качественный товар не дорого, обменяться мнениями или даже найти раритетную вещь с историей.

Рубрика:  января 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Война на мультипликационном фронте?
  • Цена газа для Украины – без изменений
  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики