Цены на бензин в Украине вырастут

Цены на бензин в Украине вырастутУже в начале наступающего 2012 года украинцам готовится неприятный сюрприз — цены на бензин повысятся снова, что связанно с повышением акцизного сбора на бензин и дизельное топливо на уровне в 8,9 процента, сообщает портал segodnya.ua. В соответствии со сведениями данного онлайн-издания, которые предоставил ему аналитик МЦПИ А. Жолудь, в середине января цена бензина повысится на пятнадцать-шестнадцать копеек за один литр, а дизельное топливо подорожает на четыре-восемь копеек за литр.

Таким образом, за литр бензина марки А95 в среднем придется платить приблизительно 10,45 гривен, а литр дизельного топлива обойдется владельцам автомобилей в 9,7-9,9 гривен. Директором консалтинговой группы Сергеем Куюном выражено мнение, что по крайней мере, в январе цены на топливо повышаться не будут, а подорожание его произойдет только в феврале 2012 года. Посмотреть, какое из этих заявлений больше соответствует реальности украинцы смогут уже через пару недель. Есть и приятные новости на будущий год для украинских автмобилистов — МВД порадует их снижением цен на свои услуги — они снизят стоимость регистрации машины до 190 грн.(сейчас она стоит почти 1300 гривен), начнут бесплатно печатать права, техпаспорта и техталоны.

Сейчас нужно пользоваться праздничными днями и в теплом доме все серии бесплатно. Этот сериал уже давно запомнился любителям кино, они не пропускают ни одну серию, теперь его можете оценить и Вы.

Рубрика:  января 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Кабмин разрешил вырубать парки под застройку
  • В Украине была проведена проверка всех имеющихся в стране аттракционов
  • Проверка аттракционов на Украине
  • Украина принимает Евро-2012!
  • ЧП в международном аэропорту г. Харькова
  • Украинское образование не пасет задних
  • Новая модернизированная армия Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики