Пошлины на импорт топлива отменены

Пошлины на импорт топлива отмененыОт введения пошлин на импорт топлива украинские власти все же решили отказаться. По их мнению, импорт нефтепродуктов на территорию Украины осуществляется только в таких объемах, которые никоим образом не могут нанести украинской экономике значительный ущерб.
Поэтому межведомственной комиссией, занимающейся работой в сфере международной торговли принято решение о прекращении специального расследования по отношению импорта на территорию Украины отдельных видов топлива, вне зависимости от того, из какой страны они происходят, без принятия каких-либо специфических мер. Данное решение было опубликовано в официальной прессе двадцать восьмого декабря, и именно с этого дня оно уже вступило в силу. Отвлечемся от этой новости и узнаем, что вышел в онлайн кинотеатре, причем совершенно бесплатно.

В период, когда проводилось расследование, с 2007 по 2010 год, импорт нефтепродуктов в страну не осуществлялся на таких условиях, которые могли бы угрожать нанесением большого ущерба национальным производителям топлива, заявили представители комиссии. Ранее сообщалось, что Минэнергоугля выдвинуло заявление, в котором выступило в поддержку введения пошлин на ввоз импортных нефтепродуктов вне зависимости от государства их происхождения на бензин всех типов — 130 евро на тонну, на дизельное топливо — 80 евро.

Рубрика:  декабря 29, 2011.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Будет ли новый бассейн в Луганске?
  • Новый музей «оранжевой» революции
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики