Метро в Киеве будет работать до утра

Метро в Киеве будет работать до утраВ канун Нового года работа киевского метро будет продлена на три с половиной часа. Именно такое постановление на днях было подписано Председателем КГГА Александром Поповым, по сообщению пресс-службы КГГА. Пресс-служба данного учреждения также отметила, что в период с 20:00 тридцать первого января будет увеличено количество поездов метро в соответствии с увеличением пассажирских потоков. Кроме того, «Киевпастранс» обещает увеличить также число наземного городского транспорта — трамваев, автобусов и троллейбусов по необходимости. В первый день нового года работа общественных транспортных средств продлится до половины пятого утра.

На отдельных маршрутах в Киеве будет организована работа транспортных средств, которые будут выполнять перевозки пассажиров от станций метро ночью после 4:30 утра с заметными интервалами. Увеличится и количество общественных транспортных средств и во время других предстоящих праздников — в первый день Рождества, 7 января. Девятнадцатого января, во время окончания мероприятий, проводимых в киевском «Гидропарке» будет ездить большее количество поездов метро в столичном метрополитене. Можно с полной уверенностью сказать, что руководство столицы позаботилось о жителях.

Ниссан — отличный автомобиль, но перед его покупкой подумайте и о его обслуживании, мы Вам можно смело заявить, что их ремонт доступен, а самое распространенное в столице Украины, у нас много посетителей, которым нравится наше качество работы, цены и быстрота доставки запасных частей и других элементов со склада и из-за границы.

Рубрика:  декабря 28, 2011.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Будет ли новый бассейн в Луганске?
  • Новый музей «оранжевой» революции
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики