Украина попросила скидку на газ

Украина попросила скидку на газПо сообщению РИА Новости, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с главой правительства Владимиром Путиным отметил, что украинская сторона согласна поддержать создание газотранспортного консорциума только в случае получения ежегодной газовой скидки в 9 миллиардов. Не смотря на заявления Украины, премьер-министр поручил Миллеру продолжить переговоры, касающиеся образования консорциума.

По результатам последней встречи глава «Газпрома» и Юрий Бойко украинский министр энергетики и угольной промышленности отметили «хорошие перспективы» для дальнейших переговоров. На протяжении 2011 года украинские партнеры предпринимали попытки пересмотра условий контракта, подписанного в 2009 году Владимиром Путиным и Юлией Тимошенко. В последних числах декабря украинский президент Виктор Янукович сообщил, учитывая 100-долларовую скидку по харьковским соглашениям, цена за тысячу кубометров российского газа не должна превышать 250 долларов.
«Газпром» связывает предоставление скидок на газ с приобретением ГТС Украины. Янукович не раз отмечал, что не готов к подобного рода сценарию, однако, не против создания международного консорциума при участии «Нафтогаза», «Газпрома» и ЕС.

Лазурный берег давно в почете у наших граждан, каждых кто здесь побывал, хотел бы здесь остаться навсегда, поэтому приезжая домой набирал в поисковике купить хочу или сколько стоят, для некоторых это по карману, а для некоторых мечта всей жизни, которая может осуществится. Здесь — рай, здесь — элита, здесь — настоящая жизнь, обратите ее и вы!

Рубрика:  января 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Будет ли новый бассейн в Луганске?
  • Новый музей «оранжевой» революции
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики