Открыта в Киеве новая дорога

Открыта в Киеве новая дорогаВ Киеве Николай Азаров премьер-министр Украины участие принял в открытии автомобильной дороги от платформы железной дороги «Левый берег» к путепроводу Харькова и ознакомился со всеми перспективами развития инфраструктуры на левом берегу.

«Мы добьемся, чтобы с центром Киева аэропорт «Борисполь» имел хорошее сообщение по нескольким направлениям: по этой новой дороге и по проспекту Бажана», — сказал Азаров Николай. Как стало недавно известно любой также мог принимать участие в кредитовании строительства дороги.

При этом подчеркнул он, что реализация проектов в столице, в частности строительство развязок, путепроводов, мостов, — довольно сложное задание, поскольку сейчас существуют проблемы в финансовом плане и, что также важно, проблемы технического характера, ведь нужно организовать работу таким образом, чтобы препятствовать минимально движению многочисленных транспортных средств.

Николай Азаров выделил, что удалось за последние пару лет многое сделать для разрешения проблем, которые существуют в столице. В планах местной власти и правительства, в то же время — реализация объектов, которые превратят Киев в европейскую столицу.

Главное в строительстве – все делать на века. То есть делать на совесть да так, чтобы и через несколько лет и через несколько десятков лет Ваша постройка выглядела отлично, имела отличные теплотехнические качества и гидротехнические качества. Помните, что Вашим домом или постройкой будут пользоваться не только Ваши дети, но и Ваши внуки. Приобретайте только качественные строительные материалы и приглашайте на строительные работы только профессионалов.

Рубрика:  октября 18, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Новый украинский фильм «Нимфо»
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики