Ограничение пива украинцам!

Ограничение пива украинцам!В Украинской Верховной Раде рассматривается новый законопроект по поводу повышения налогов на слабоалкогольные напитки (что связано с распространением пивного алкоголизма и желанием его предотвратить).

Народный депутат Павел Климец является автором законопроекта.

Налоговый кодекс Украины будет измен, суть в том, чтобы приравнять ставки общегосударственного налога на пиво к другим алкогольным напиткам в наступающем году, а с началом четырнадцатого года установить и зафиксировать увеличение налога до полутора раз на алкогольные напитки.

Для того чтобы пивной алкоголизм массово и с большой скоростью не распространялся на Украине, в документации к законопроекту указано, что специально изданный документ призван ограничить употребление пива, путем повышения акциза и, тем же самым, цен на пивные напитки.

То есть решить проблему подросткового пьянства в Украине может только более жёсткое законодательное ограничение или завышение цен на продажу пива и слабоалкогольных напитков, которое предусматривает отнесение этого вида продукции к алкогольным напиткам. Народные депутаты Украины выразили мнение, что таким образом улучшится состояние здоровья нации.

Ваш ребенок обожает мультики? Однако всю домашнюю видеотеку он уже знает наизусть, а подключать кабельное Вам не хочется? Предлагаем возможность , что позволит Вам сэкономить на кабельном, а Вашему ребенку посмотреть увлекательные мультфильмы.

Рубрика:  октября 13, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

.

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    среди прочих сразу отличается внешним видом.
    Принудительное лечение алкоголизма. . Реабилитационный Центр.

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog