Украина и ее путь в Европу

Украина и ее путь в Европу

Отношения между Украиной и ЕС улучшатся, если выборы 28 октября будут честными и прозрачными. На это надеются украинские дипломаты. Впрочем, некоторые страны ЕС выступают категорически против любых шагов вперед в направлении соглашения об ассоциации, пока Юлия Тимошенко остается за решеткой. Германия, Швеция, Нидерланды, Бельгия не меняют жесткой позиции к украинскому правительству из-за ухудшения ситуации с демократией. Правда, некоторые украинские политики убеждены, что в отношений Украины с ЕС есть будущее.

Украинское руководство уверяет, что между странами ЕС в вопросе Украины нет согласия. Одни стремятся закрыть двери перед Киевом, зато другие государства Центральной и Восточной Европы, во главе с Польшей, выступают за «смягчение позиции». Пока отношения остаются замороженными. Саммит Украина-ЕС отложили и обещают его провести, если выборы в парламент пройдут «честно и прозрачно».

Если Украине откажут в сближении с ЕС, то альтернативой может стать торговая и экономическая интеграция на Востоке. Российский президент Владимир Путин уже предлагал украинскому коллеге присоединиться к Таможенному Союзу.

Многие предпочитают , так как там продается очень много одежды, обуви и товаров для дома высокого качества, но по низким ценам. Китай уже много лет славится тем, что на территории этой страны можно купить абсолютно все, только очень дешево. Если у вас есть возможность посетить Китай, сделайте это.

Рубрика:  октября 21, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Новый украинский фильм «Нимфо»
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики