Не каждый день исполняется двести

Не каждый день исполняется двестиВ Украине, точнее на Крымском полуострове, празднуют двухсотлетие Никитского ботанического сада, основанного в далёком, тысяча восемьсот двенадцатом году. Этот ботанический сад очень большая ценность для Украины, так как этот сад входит в национальное достояние страны.

По этому, с этой кругленькой праздничной датой, знаменитое на всю Украину, да и на весь мир учреждение и его тружеников поздравил министр аграрной политики Николай Присяжнюк, от лица президента Виктора Януковича. В словах поздравления министр высказал благодарность рабочим ботанического сада и наказал через ещё сто лет отпраздновать трёхсотлетие Никитского ботанического сада.Ко всем прочим празднованиям самым лучшим рабочим ботанического сада вручили почётные грамоты с благодарностью от Министерства аграрного производства Украины.

В комментариях к празднованию, рабочие выказывали радость и восторг от того, что их великолепный ботанический сад живёт и существует уже около двухсот лет. Церемонию празднования этого великого события растянули на четыре дня. С третьего октября по шестое октября включительно, Никитский ботанический сад ждёт прааздничных поздравлений и гостей с подарками.

Цифровая типография производит оперативную цифровую печать высокого качества. Мы производим лучшую , которые получаются у нас стильными с фирменной символикой. Также мы работаем по вашему прямому заказу и предоставляем готовые календари точно в срок, без каких-либо задержек

Рубрика:  октября 5, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Киев выступает за свободную торговлю
  • В Украине предложили ввести новые штрафы для курильщиков
  • Новый тренажер харьковских курсантов
  • Украина будет поддерживать решение ООН
  • Объяснения от Олега Тягнибока
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Купить кабель вббшв недорого.

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog