ПГК будет ремонтировать ЖД вагоны

ПГК будет ремонтировать ЖД вагоныНе так давно стало известно, что первая грузовая компания, известная по вхождению в компанию господина Лисина UCL Рэил, скоро будет заниматься ремонтами вагонов по всей Украине, а ПКГ будет заниматься поставкой украинским коллегам необходимых запчастей.

Такую информацию сообщила накануне пресс-служба компании ПГК. Данное предложение прошло одобрение госадминистрацией ЖД транспорта Украины. Трудоёмкие работы по ремонту вагонов, которые будут проделаны в будущем, станут очередной точкой сотрудничества между компанией и государством. По данным руководства компании, их техперсонал способен профессионально осуществлять наладку и монтаж колёс радиусом и выше.

На данный момент сторонами осуществляются шаги для выработки чёткого регламента для последующих взаимодействий, который будет направлен преимущественно на повышение эффективности вагонного парка ЖД Украины. ПГК предложил внедрить свою схему по осуществлению ремонта вагонов по всей территории Украины.

По данной схеме компания-партнёр будет осуществлять поставку запчастей своему партнёру в самые удобные сроки. Также стороны обсудили вопросы организации движения.

Рубрика:  сентября 28, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog