Стоимость вакцинации не изменится

Стоимость вакцинации не изменитсяСегодня, 11 октября, руководитель отдела украинской Государственной санитарно-эпидемиологической службы Виктор Ляшко сообщил, что стоимость вакцинации, как и в прошедшем сезоне, будет стоить от 70 до 180 гривен. Он отметил, что максимальное повышение цены может составлять 5-10 гривен, что является незначительным увеличением.

Ляшко подчеркнул, что вакцинация является добровольной процедурой, которая не финансируется из государственных средств. Кроме того, он напомнил, что в текущем сезоне в стране ожидается эпидемия трех вирусов гриппа. Руководитель заверил, что все медицинские учреждения укомплектованы вакциной в достаточном количестве и дефицита не предвидится. Пик заболеваемости ожидается в ноябре текущего года и в феврале 2013.

Ляшко посоветовал в первую очередь делать прививки гражданам, входящим в медицинские и профессиональные группы риска. В число этих граждан входят: беременные женщины, дети в возрасте от двух до пяти лет, а также лица, страдающие хроническими недугами сердечно-сосудистой, дыхательной системы, диабетики. Что касается работников, входящих в группу риска, то это воспитатели, учителя, медики, продавцы.

Мы с семьей недавно вернулись из Италии. Исполнилась моя детская мечта, всегда грезила этой страной и многое о ней знала заочно. И вот муж сделал подарок к годовщине свадьбы, и мы все отправились в эту страну. Больше всего мне запомнились , таких впечатлений я еще не получала!

Рубрика:  октября 11, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи


    На славянском сайте, с доставкой по Украине мне понравилась цена

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog