Студенты всех стран объединяйтесь!

Студенты всех стран объединяйтесь!

В конце октября завершится прием заявок студенческих команд Украины для участия в Международной Олимпиаде “Banks Battle”. Это широкомасштабное мероприятие проводится уже третий год, а его популярность растет колоссальными темпами. Украинские команды будут соревноваться со студентами из России, других стран СНГ и некоторых европейских.

Недавно сборная команда Украины из ведущих ВУЗов страны дала интервью. Молодые люди заявили, что твердо настроены на победу в Олимпиаде. А на вопрос о том, как они проводят свободное время, студенты ответили: “Подрабатываем, выполняя курсовые, рефераты, а для заочников – любая “.

Организатором и главным спонсором “Banks Battle” выступает Сбербанк, который предлагает победителям в качестве вознаграждения электронный симулятор, позволяющий в виртуальной среде воспроизвести основные управленческие решения в коммерческом банке. Участники могут попробовать себя в роли управляющего, топ-менеджера.

Эти соревнования являются шикарным шансом для молодых людей получить “путевку в жизнь”, заявить о своих талантах, знаниях и умениях на международном уровне.

Рубрика:  октября 11, 2012.
/ » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    сколько стоит
    magnetic signs for cars

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog