ЦИК Украины проводит регистрацию

ЦИК Украины проводит регистрацию

Украинская избирательная центральная комиссия сегодня сделала регистрацию 387 международных официальных наблюдателей за наступающими выборами в Верховную Раду от лица международных наблюдателей и других стран; следовательно, общее число наблюдавших, которые зарегистрированы, превысило 2,5 тысячи особ.

Согласно статистике, центральная избирательная комиссия, в пятницу на заседании зарегистрировала 16 наблюдателей от комитета СНГ, 200 наблюдателей Европейской организации наблюдений за выборами ENEMO.

Еще 57 наблюдателей от организации «Европейская академия по наблюдениям за выборами». Также 11 человек от организации «Общественная инициатива за демократические и свободные выборы», три человека от международной организации «За справедливые выборы» и двух наблюдателей от Фонда развития высших учебных заведений гражданской общественности «Народная дипломатия».

Избирательная комиссия первый раз зарегистрировала 26 наблюдателей Европарламента и три человека Организации за демократию. Помимо этого зарегистрировали одного представителя из Англии, два — от Кипра, шесть — от Венгрии, 23 — от Дании,37 — от России.

Большинство людей очень азартны по своей натуре. Чтобы дать выход своим эмоциям, вы можете у нас на сайте. Самые совершенные автоматы от ведущих разработчиков позволят играть бесплатно, при желании можете рискнуть и сыграть на настоящие деньги. Вам доступно у нас все!

Рубрика:  октября 21, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Новый украинский фильм «Нимфо»
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики