Новый украинский фильм «Нимфо»

Новый украинский фильм "Нимфо"В Киеве снимается первый качественный украинский фильм в жанре эротики. Он выйдет под названием «Нимфо». Журналисты побывали на съемочной площадке, но не увидели там постельных откровенных сцен. Им показали лишь, как снимается сцена беседы главной героини с психоаналитиком.

Главный сюжет фильма как раз и строится на беседе девушке со специалистом, которому она рассказывает о своей необычной ситуации. В течение всего фильма главная героиня хочет найти себе одного возлюбленного, но у нее это не получается, т.к. каждый раз находясь с мужчиной на пике блаженства, она вдруг исчезает, уносясь куда-то сквозь пространство.

Разные сцены фильма снимались в разных местах города. Когда случайные прохожие видели съемочный процесс, то думали, что снимается порно. Создатели фильма объясняли людям, что это фильм с эротическим уклоном. Это короткометражный фильм — съемки начались в начале осени, а сейчас все кадры фильма уже отсняты. Ленту обещают выпустить в прокат к Новому году. Продюсеры собираются отправиться с новым кино покорять критиков и зрителей международных кинофестивалей, а после этого фильм выложат для просмотра в Интернет.

Известное деликатесное лакомство — по своим гастрономическим свойствам и вкусовым качествам полностью оправдывает высокую стоимость. Осетровая, севрюжья и белужья — вот основные виды черной икры, различающиеся между собой по ценности и свойствам.

Рубрика:  октября 20, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине скоро подешевеет бензин
  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики