Коммунисты Украины не дремлют

Коммунисты Украины не дремлютВ Днепропетровске прошел ряд провокационных акций членов коммунистической партии Украины против Правительства. Привлекая студентов, коммунисты распространяют «черный пиар» через поддельную газету «Правда Приднестровья». Полиции удалось задержать четырех учащихся ВУЗа с кипой газет в руках. Молодые люди признали факт заработка.

В девятом номере подделки напечатан провокационный материал против действующей власти, а также откровенное подстрекание к противоправным действиям. Полиция Украины работает в напряженном режиме из-за постоянных стычек с оппозиционерами. Поэтому особенно тщательно следят за техническим оснащением сотрудников. Из новинок можно отметить сканирующий приемник , который обладает высокочастотной радиочувствительностью. Его рекомендуется широко применять.

Огорчает такая высокая активность и агрессивная настроенность оппозиционеров Украины. Их откровенные призывы в «Правде Приднестровья» к провокационным поступкам. Тем не менее, аналитики отмечают, что рейтинг коммунистической партии Украины неуклонно растет. И это вносит определенный разлад в политическую жизнь страны.

Рубрика:  октября 10, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи


    Сертифицированный консультация врача

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog