Экспорт в Россию налаживается

Экспорт в Россию налаживаетсяПо сообщению министра Украины Н.Присяжнюка, страна планирует нарастить объемы экспортируемой мясомолочной продукции в регионы России.

До конца года украинские чиновники рассчитывают по показателям экспорта молока выйти на уровень, по крайней мере, предыдущего года. Что же касается поставок в Россию мясной продукции, он идет впечатляющими темпами по отношению к данным по экспорту за предыдущие годы, — поделился Н. Присяжнюк в ходе проведенного брифинга.

Кроме того, по его словам,- инспектирование предприятий Украины — это текущие моменты, которые несложно решить в рабочем порядке. Министр заметил, что предприятия обязаны честно вести себя в отношениях с внешними партнерами. Кроме того, активно продолжается совместная с российскими коллегами работа по решению вопроса экспорта украинского сыра.

Напомним, что в начале года между Россией и Украиной случился так называемый «сырный» спор, из-за запрета Роспотребнадзором РФ ввоза сырной продукции шести предприятий Украины. Причиной послужило несоответствие данной продукции российским стандартам (техническому регламенту) на молочную продукцию.

В мире космических скоростей, интернета, виртуального общения, безумной суеты, равнодушия и цинизма сблизить и решить вопросы реализации своего бизнеса, реального общения, новых полезных знакомств поможет , которые возможно сделать в любом количестве и на вкус любого клиента.

Рубрика:  октября 17, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Новый украинский фильм «Нимфо»
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики