Приднестровье станет резервацией

Приднестровье станет резервациейЖители Приднестровья обеспокоены ситуацией с демаркацией границы, в результате которой местные украинцы не смогут пересекать границу. Об этом заявили представители украинского Союза Приднестровья.

Согласно их суждению приднестровцы могут попасть в резервацию, из которой они не будут иметь права выезда. Такая ситуация сложится в случае дальнейших уступок со стороны украинских властей Молдове. Заявление с данным текстом было подписано главой организации Л. Ткачуком.

По итогам демаркации могут вступить в силу жесткие правила пересечения границы между Молдовой и Украиной в Приднестровском районе. В данном случае имеется ввиду требование о наличии вида на жительство для иностранных граждан, живущих на территории Молдовы.

Отправленное в адрес украинских властей заявление гласит, что граница проводится без представительства жителей обозначенного пограничного района. Также в документе подчеркнуто намеренное игнорирование мнения приднестровцев властями Молдовы.

Совсем недавно с аналогичным заявлением выступили молдаване Приднестровья, а также представители белорусских, русских, болгарских и армянских общин.

Свадьба, несомненно, — это один из самых радостных и запоминающихся праздников в жизни каждой женщины и каждого мужчины. А значит, в этот день важна любая мелочь. Чтобы свадьба прошла идеально, заботу об организации церемонии и банкета, а также , следует доверить профессионалам.

Рубрика:  октября 16, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Мебель для маленькой : любой дизайн и любые материалы.
    Железные а, по смешным расценкам с установкой!
    wireless outdoor security camera

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog