Рекордный урожай в Украине

Рекордный урожай в УкраинеДиректор одного из крупнейших консалтинговых агентств Украины Мария Колесник заявила о том, что в этом году Украина соберет рекордный урожай зерновых культур. По прогнозам агентства урожай составит более 60 миллионов тонн зерна. Основную часть урожая составит кукуруза, которая из-за жаркой погоды принесет привес в полтора раза больше, чем в 2011 году.

Такая ситуация позволит стране не только полностью обеспечить собственные потребности в муке и сельскохозяйственных кормах, но и значительно нарастить экспортные поставки зерна. Напомним, в позапрошлом году Украине даже пришлось импортировать несколько сот тысяч тон ржи из Белоруссии из-за слабого урожая, вызванного неблагоприятными климатическими условиями.

Учитывая тот факт, что на мировых биржах цена на продовольствие неуклонно растет, страна может получить не только краткосрочную прибыль, но и прибыль в долгосрочной перспективе. Как бы цинично это не звучало, но Украине в большой степени помог и фактор значительного сокращения площадей посева зерновых в мире. Это увеличило цену на зерно и сделало его выращивание в стране очень прибыльным, чего не наблюдалось уже много лет.

Автомобиль уже давно стал неотъемлемым атрибутом быта современного человека. Объемы продаж стремительно растут, очень большое разнообразие моделей и производителей. Не утонуть в этом безбрежном океане помогут , где все отобрано и профессионально систематизировано для вашего удобства.

Рубрика:  июля 15, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog