Рекламу запретят везде, даже на тв!

Рекламу запретят везде, даже на тв!Более 98% пунктов продаж сигарет на Украине убрали открытую рекламу табачной продукции с касс и витрин. 58% всех торговых точек убрали все вспомогательные средства продажи сигарет и любой табачной продукции.

Из-за вступления в силу нового закона о запрете рекламы сигарет, который начал действовать с 16 сентября этого года, может приносить серьезные убытки и штрафы организациям, не соблюдающим его указания, так даже магазины, продающие книги с изображением курящих людей на обложке, возможно, будут подвергаться штрафам.

Из-за этого неожиданного закона, также скорее всего пострадает и телевидении. Forbes поинтересовался, как поведут себя производители сигарет в сложившейся ситуации. Ведь, вероятно, произойдет ощутимое снижение продаж табачной продукции на территории Украины.

Табачные эксперты сообщают, что без открытой рекламы и промо акций продажа сигарет снизится на порядок, так как новых потребителей сигарет будет привлекать достаточно сложно. Даже это не является основной проблемой для производителей, основная проблема в неправильной или неполной формулировке закона, так как многие положения даже противоречат сами себе.

Рубрика:  октября 30, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog