Янукович собирается развивать украинский язык

Янукович собирается развивать украинский языкРазвитие украинского языка с помощью соответствующей новой государственной программы поспособствует улучшению дальнейшей реализации языковой политики Украины.

В этом убежден президент страны Виктор Федорович Янукович, что он и высказал, встречаясь с представителями творческой и научной интеллигенции Украины, недавно в Крыму. Такое сообщение сделано пресс-службой главы государства.

Виктор Янукович особенно подчеркнул, что уже пришло время, когда правительство обязано принять и реализовывать программу по развитию украинского языка. Данная программа может снять много существующих сегодня в обществе вопросов.

По убеждению главы государства, программой будет охвачен обширный спектр актуальных сегодня вопросов, связанных с реализацией украинской языковой политики, и этот спектр будет постоянно обновляться. Сначала необходимо определить, что в ближайшее время можно реализовать и предложить Украине.

Также президент считает, что Программу нужно гармонично согласовать с новым законом, регламентирующим основы языковой политики государства. Такой подход может позволить обеспечить более качественное ее выполнение и достаточное финансирование.

В наше неспокойное время качественная сигнализация автомобиля с лихвой выручает нас каждый день. Мы предлагаем самые практичные и качественные для безопасности вашего автомобиля. Качество нашей продукции очень велико, а данная цена вполне устроит самого капризного покупателя.

Рубрика:  августа 8, 2012.
Ключевые слова: , , , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Кандидатом в депутаты был зарегистрирован Шевченко
  • Госслужащие Украины будут учиться чаще, а студентов станет меньше
  • Археологи в поисках резиденции княгини Ольги
  • Хлеб в Украине не подорожает
  • 18 языков в Украине получат статус региональных
  • Одесские школы считают будущих первоклассников
  • Янукович собирается развивать украинский язык
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики