Зажигательный фестиваль под Одессой продолжается

Зажигательный фестиваль под Одессой продолжаетсяВ полусотне километров от Одессы продолжается музыкальный фестиваль Summersound, который по праву можно назвать самым продолжительным в Европе. Здесь еженедельно собираются исполнители музыки, принадлежащей к разным стилям.

Послушать не только свои любимые группы «Ленинград», «ТНМК», «Ляпис Трубецкой» и так далее, но и познакомиться с творчеством молодого поколения музыкантов могут все любители музыки. Если же говорить о «звездных» исполнителях, то в этом году на этот фестиваль съехались преимущественно музыканты из Украины.

Тем не менее, послушать музыкантов приехали гости не только из страны-хозяйки фестиваля, но и из стран ближнего зарубежья. А некоторые привезли с собой на фестиваль . Причем, многие приехали сюда на своих байках. Основной контингент составляет публика в возрасте до 20 лет.

Приятно, что слушать «живую» музыку они предпочитают не только в клубах, но и на пляжном песке, танцуя около стойки длиной 125 метров. Правда, гостей не так много как ожидали организаторы фестиваля. Ведь фестиваль проходит не в самой Одессе, а в относительной близости от города, где инфраструктура и сервис оставляют желать лучшего.

Рубрика:  июля 25, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog