Одесские школы считают будущих первоклассников

Одесские школы считают будущих первоклассниковВ общеобразовательные школы Одессы поступило примерно 8 000 заявлений от родителей будущих первоклассников, с просьбой принять их в школу. Таким образом, ожидается, что 1.09. в одесские школы пойдут примерно 8,5 тыс. первоклассников.

В этом году при написании заявления на прием в школу, родители должны в обязательном порядке указать, на каком языке они хотят, чтобы обучался их ребенок. Причем, если желающих проходить обучение на русском языке будет не менее 15 человек, то в школе будет открыт класс с русским языком обучения. В городе только в школе №7 не будет открываться такой класс, т.к. устав школы не предусматривает этого.

По последней информации, чуть меньше половины родителей хотят, чтобы их ребенок обучался в школе на русском языке. Однако прием заявлений еще продолжается, поэтому шансы у классов с русским языком обучения могут сравняться с украинскими классами.

Кроме того, зам. начальника Одесского ОблОНО В.Ищенко заявила, что все ремонтные работы в школах города подходят к концу. Причем, на ремонт с родителей не было взято ни копейки. К тому же, в некоторых школах города будут к новому учебному году оборудованы новые компьютерные классы

Сейчас чаще вместо масляных радиаторов устанавливают на которые относительно невысока. Суть работы таких конвекторов заключается в том, что холодный воздух, так как он тяжелее, остается внизу. А легкий горячий — поднимается выше. То есть такие конвекторы работают циклично.

Рубрика:  августа 8, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Госслужащие Украины будут учиться чаще, а студентов станет меньше
  • Археологи в поисках резиденции княгини Ольги
  • Хлеб в Украине не подорожает
  • 18 языков в Украине получат статус региональных
  • Одесские школы считают будущих первоклассников
  • Янукович собирается развивать украинский язык
  • The Human Body в Киеве
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики