Хлеб в Украине не подорожает

Хлеб в Украине не подорожаетХлеб в Украине не будет дорожать. Не вырастут цены и на другие продукты питания, уверяет премьер-министр Николай Азаров. В этом году аграрии планируют собрать более сорока пяти миллионов тонн зерна. Осталось и полтора десятка миллионов тонн прошлогодних запасов, и это вдвое больше, чем нужно для потребностей.

При этом девяносто процентов собранного урожая – это зерно высокого класса. Раньше, до этого года, больше было фуражного зерна, которое использовалось как кормовое. Николай Азаров дал обещание. Что хлеб не подорожает. Любое поднятие цен считается спекулятивной сделкой и будет преследоваться законом, поскольку никаких оснований для повышения цены нет.

В целом, украинским аграриям удалось добиться прекрасных результатов даже несмотря на неблагоприятные условия. Больший урожай был лишь в прошлом году. Правительство уверяет – это все стало возможно лишь благодаря тому, что фермеры начали использовать научные разработки в своем бизнесе, а не выращивать пшеницу «по старинке». Так что в этом году Украина выйдет и на мировой рынок зерна, на котором ожидается большой спрос. А аграрии получат достойное вознаграждение за свой нелегкий труд.

Хотите открыть свой магазин, но вы не можете позволить себе снять помещение или у вас нет времени на бумажные проволочки, то вы можете и открыть такой магазин в интернете. Специально обученная команда профессионалов сделает сайт, который будем вам удобен и полезен в вашем бизнесе!

Рубрика:  августа 12, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Академики НАН Украины будут работать в “Сколково”
  • В Украине появится дизельный “Hyundai”
  • В Днепропетровске откроют музей
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Инновации в .

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog