Украина на 9-м месте в рейтинге ВАПС

Украина на 9-м месте в рейтинге ВАПСВсемирная ассоциация производителей стали, в состав которой входят 62 государства, как всегда составляет рейтинг производства стали на мировом уровне.

По сравнению с прошлым июнем (2011 года), производство стали в Украине возросло на 3.4%, соответственно и место в рейтинге мировых производителей стали стало выше на одну ступеньку.

Теперь Украина занимает 9-ю позицию среди 62 стран вместо 10-й по результатам прошлого года.

Первые три позиции победоносно занимают Китайская Народная Республика, Япония и США. Причём Китай значительно опережает всех остальных участников рейтинга с цифрой в 60.213 млн тонн. Следующая тройка стран, опережающих Украину — Индия, Южная Корея и Россия, и последнюю тройку составляют Германия, Турция и Украина. Украина произвела 2.870 млн тонн стали за июнь 2012 года.

Всемирная ассоциация производителей стали также зафиксировала рост производства стали у большей части производителей — всего произвели 127.9 млн тонн стали. Но, тем не менее, если сравнивать с июнем прошлого года, то страны произвели стали на 0.1% меньше, чем в прошлом году. Скорее всего, это произошло из-за того, что Германия и Бразилия не повысили свой результат.

Современный мир невозможно себе представить без многочисленных аппаратов оргтехники. Постоянно и требования к ним. Так принтеры не в состоянии удовлетворить запросы конструкторских бюро и фотостудий. Предлагаемый отлично справляются с печатью чертежей и картин фотографического качества.

Рубрика:  августа 6, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog