Рост стипендий для студентов

Рост стипендий для студентовКабинет Министров Украины ввел постановление, по которому минимальны размер стипендии для студента составит 275 гривен.

Данное постановление, по номеру 703, будет начинать работать с 25 августа текущего года, и оно уже представлено на официальном сайте Украинского правительства.

Как говорится в документе, минимально 275 гривен стипендии должны получать студенты, которые получают образование в Профессионально-техническом училище, студенты, которые учатся в высших учебных заведениях, аккредитация которых I и II уровня, по квалификации “младший специалист” либо “бакалавр”, получат минимум 550 гривен стипендии. Для тех учеников, которые должны получить квалификацию “бакалавра”, “специалиста” либо “магистра” в высших учебных заведениях, уровень аккредитации которых III или IV , минимальная стипендия составит 730 гривен.

Также прибавки к стипендиям будут получать студенты, которым доступны льготы: дети-сыроты, инвалиды, дети без родительской опеки, студенты, которые во время своей учебы потеряли одного из родителей.

Многие студенты говорят, что “доброта” кабинета Министров, связана с выборами в Верховную Раду Украины.

Если вы решили установит пластиковые окна, но слабо ориентируетесь в ценах на них, то купить можно в интернет – магазине, реализующем окна производства Подольской Оконной Компании, поскольку так вы значительно сэкономите на доставке окон и их установке.

Рубрика:  августа 7, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog