Триумфальное шествие Мадонны по Киеву

Триумфальное шествие Мадонны по КиевуНаконец-то поклонники великолепной Мадонны дождались ее приезда в Украину. Тысячи фанатов прибыли в Киев из разных городов нашей страны. Иностранная звезда устроила грандиозное шоу, которое запомнилось фанатам надолго.

Испортить выступление не смогла даже плохая погода, порывистый ветер и проливной дождь. Поклонники стойко перенесли все сюрпризы природы и все-таки дождались столь заветного момента. Шоу не смогло начаться во время, так как организаторы не смогли в сроки управиться с оборудованием, которое привезла звезда.

Нужно отметить, что поклонники остались целиком и полностью довольны выступлением, так как все песни певица исполняла вживую, поэтому Мадонна и несет столь почетное звание королевы. Певица почтила память великого Майкла Джексона, продемонстрировав на сцене его королевскую «лунную» походку. Как стало известно, Мадонна в Киеве получила самый незначительный гонорар за всю историю своей карьеры, однако, этого нельзя сказать об эмоциях, которыми она смогла зарядиться в казацкой столице. Остается надеяться, что королева поп-музыки через несколько лет снова посетит Киев в рамках своего турне.

В наше время найти какое-либо место на карте не составляет особого труда. Стоит только ввести данные, и всё будет сделано за вас. Захотели найти какую-нибудь достопримечательность – пожалуйста, желаете готово. Ни каких сложностей, ни затрат, всё просто и удобно.

Рубрика:  августа 19, 2012.
Ключевые слова: , , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog