Новое газовое месторождение

Новое газовое месторождениеКомпании на Украине, скорее всего, будут осваивать газовые месторождения в Туркмении, сказал Баймырат Ходжамухаммедов, заместитель главы туркменского правительства, в Киеве в процессе переговоров с Николаем Азаровым, премьер-министром Украины.

Сайт украинского правительства цитирует, что в ближайшем будущем начнется освоение этого месторождения, где также на конкурсной основе смогла бы принимать участие и Украина. Государство заинтересовано в восстановлении союзничества с Туркменией в топливно-энергетическом плане.

В 2000-х годах на Украину на прямую поставлялся газ, потому что страна участвовала в разведывании месторождений. Тогда отношения между государствами были насыщеннее, сейчас они восстанавливают то, что было утрачено. Премьер Украины поднял тему об упрощении визового режима между странами.

У Украины имеется безвизовый режим примерно с 40 странами, но Туркмении в списке нет. Петр Порошенко, министр экономического развития и торговли, присутствовавший на встрече, сказал, что визовый режим мешает украинским бизнесменам в участии в 20-ти дневных тендерах компаний, проходящих в Туркменистане, потому что не успевают получить визу.

Окна – одно из главнейших вложений в благосостояние вашего дома. Шума и теплоизоляция находятся в тесной зависимости от того, какие будут установлены. Помимо класса окна и типа фурнитуры, на конечный результат влияет также качество монтажа.

Рубрика:  сентября 6, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Киев выступает за свободную торговлю
  • В Украине предложили ввести новые штрафы для курильщиков
  • Новый тренажер харьковских курсантов
  • Украина будет поддерживать решение ООН
  • Объяснения от Олега Тягнибока
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog