Сборная Украины по футзалу обыграла россиян

Сборная Украины по футзалу обыграла россиянВ португальской Браге прошел финал соревнований по мини-футболу между студенческими командами. В игре участвовали сборные России и Украины. Встреча закончилась с минимальным перевесом украинцев 1:0.

Характер встречи был напряженным, игра во многом равной. В некоторых отрезках доминировали украинцы, в других – российские футболисты, многим из которых вполне доступна в свободное от спорта время. Таким образом, во встрече были и нереализованные возможности, и реальные моменты, которые так и не стали голами. На перерыв команды так и ушли при счете 0:0.

После перерыва противостояние возобновилось. Россияне немного отдали инициативу соперникам, результате чего и были наказаны за свои фактические ошибки. Уже в самом концовке встречи украинские форварды провели блестящую атаку, воплотившуюся в реализованный момент.

Противоположная сторона пыталась отыграться, но сил и желания у нее, похоже, так и не хватило. Тренеры украинской команды назвали итог матча закономерным, а саму победу исторической. Никогда прежде спортсменам этой страны не удавалось завоевать студенческий футбольный кубок.

Рубрика:  августа 26, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »