Два новых министра правительства

Два новых министра правительстваЕще утром 23. 02. 2012 из неофициальных источников поступила информация о пополнении Кабинета министров Украины двумя новыми министрами. Петр Порошенко, в соответствии с этими сведениями, должен возглавить МЭРТ (Министерство экономического развития и торговли), а Юрий Колобов по той же информации – занять пост министра финансов. После полудня Александр Ефремов (глава парламентской фракции Партии регионов Украины) такие кадровые назначения в правительстве подтвердил и, более того, подчеркнул, что информация, исходящая от него является официальной.

П. Порошенко, с октября 2009 г. по май 2011 г. возглавлявший МИД Украины, зарекомендовал себя, кроме того, как успешный бизнесмен (владелец предприятий пищевой промышленности и не только) – экономика и финансы, безусловно, не являются для него новой сферой. Ю. Колобов – личность менее известная украинской общественности. Последнее место его работы – Национальный банк Украины (должность – первый заместитель председателя правления). В послужном списке Ю. Колобова также работа в нескольких известных банках (в частности, в успешном «Укрэксимбанке» и государственном Ощадбанке), а также в коммерческой структуре под названием ООО «Финансовая компания КИБР».

Если вы хотите жить в доме и переехать из вашей душной квартиры, то это правильное решение. Вам предлагается , если вы не можете сами строить себе дом. Такие предложения очень заманчивы и удобны для обоих сторон. Ведь можно сразу въезжать в новые апартаменты.

Рубрика:  февраля 24, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики