“Аэросвит” не отпускает руки

"Аэросвит" не отпускает рукиАвиакомпания “Аэросвит”, которая отменила на днях рейсы из-за финансовых трудностей, в воскресенье решила организовать еще один рейс Киев – Калининград, эту новость сообщила пресс служба компании. Вылет из Киева будет производиться в 13.10 .Любые желающие, имеющие проездные билеты на другие даты, могут переоформиться, тем самым компания пытается наладить обстановку.

В конце прошлого года компанию “Аэросвит” суд признал банкротом из-за больших долгов компании, поэтому “Аэросвиту” пришлось отменить свои рейсы. Сотни пассажиров пострадали от этого инцидента и все еще ждут компенсации. Компания делает все возможное, чтобы инцидент был исчерпан. Экономисты посчитали, что “Аэросвит” может выйти из долгов очень легко. По их мнению, данный инцидент не что иное, как случайность, ведь компания пользуется популярностью среди пассажиров и имеет хороший отчет за прошлый год.

Компания “Аэросвит” собирается закрыть свои долги, вернуть платежеспособность и продолжить работу. Напомним, что авиакомпания имеет долг в размере 530 миллионов долларов. С ее стороны обязательным будет выполнение обязательств перед кредитором.

Вы хотите приобрести новый телефон для себя или своих близких людей! У нас по самым низким ценам с гарантией. Большой выбор различных моделей мобильных телефонов. Огромный выбор аксессуаров и чехлов. Закажите понравившийся телефон и мы в короткое время доставим его по Вашему адресу.

Рубрика:  января 13, 2013.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog