Украинцы не могут улететь домой

Украинцы не могут улететь домойСовсем недавно стало известно о том , что больше 200 граждан Украины из четырех зарубежных аэропортов не смогли улететь на родину так как авиакомпания «Аэросвит» отменила все рейсы. Из-за этого 5 января из международного аэропорта в Стокгольме не смогли улететь домой приблизительно 40 граждан Украины, только после вмешательства посольства Украины всем пассажирам помогли покинуть Швецию.

Так же по этой причине 6 января в плачевной ситуации оказались 55 граждан Украины, но уже в аэропорту Тель-Авива. И опять помощь оказывалась сторонними силами, на следующий день 19 человек отправили в аэропорт Киева самолетом компании «МАУ», остальных планируют отправить на родину в ближайшее время самолетами других компаний.

И самое большое количество жителей Украины застряли в аэропорту Вьетнама (город Хашимин), здесь не могут вернуться домой около 190 граждан. Посольство Украины работает в полную силу, разрабатывая все способы по возвращению на родину своих граждан. Такие же новости поступают и из Ташкента, где 80 пассажиров не смогли улететь самолетом компании «Аэросвит» и теперь вынуждены ждать когда их отправят домой самолетами других авиалиний.

Очень часто приезжающие впервые люди ищут , селиться вблизи от аэропорта в таких случаях удобнее. Можно обриться в справочную аэропорта, где подскажут отель поблизости. Чаще всего бронирование предоставляется заблаговременно, будь то гостиница или отель.

Рубрика:  января 8, 2013.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • «Аэросвит» не отпускает руки
  • И снова праздничный переполох
  • VIP-пенсии получают 800 депутатов
  • Новогодние пожелания украинок
  • Украинцы не могут улететь домой
  • Поклоники Тимошенко отметят Рождество с ней
  • Чупакабра в Прикарпатье
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog