Новогодние пожелания украинок

Новогодние пожелания украинокКак известно, в новогодние праздники, Санта-Клаусу приходят миллионы писем со всего мира. Не остаются в стороне и украинцы — в эти праздники они отправили более десяти тысяч писем. Нот вот просьбы украинцев значительно отличаются от просьб граждан других стран. И это стало настоящей новостью.

Так вот, больше всего пожеланий, которые высказывают украинцы (а, если быть точнее, украинки, потому что больше семидесяти процентов писем от них) касаются личной жизни. Украинские девушки просят Санта-Клауса чтобы он поспособствовал тому, чтобы они поскорее встретили своего принца. А те украинки, у которыз принц уже есть, желают, чтобы он поскорее сделал им предложение руки и сердца. Вот и этим и отличаются украинские письма от писем из стран Западной Европы. Там все больше конкретики, все больше материального. А ещё эльфы, которые отвечают за прочтение писем Санта-Клаусу, отмечают то, как красиво и трогательно умеют выражать свои пожелания украинские девушки. Кстати, очень многие даже кладут в письма свою фотографию. И теперь Санта-Клаусу, разумеется, придется постараться, ведь в этом году ему предстоит позаботиться о личном счастье нескольких тысяч украинок!

При проведении свадебных церемоний, возникает огромное количество вопросов, которые могут поставить в тупик любую пару и их ближайшее окружение. На нашем портале, сможете найти все для , до самых мельчайших вещей. Делаем все, чтобы свадьбы приносили радость и приятные воспоминания, без забот и боли!

Рубрика:  января 9, 2013.
Ключевые слова: , , / » » »
««
»»


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • «Аэросвит» не отпускает руки
  • И снова праздничный переполох
  • VIP-пенсии получают 800 депутатов
  • Новогодние пожелания украинок
  • Украинцы не могут улететь домой
  • Поклоники Тимошенко отметят Рождество с ней
  • Чупакабра в Прикарпатье
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog