Тимошенко боится радиации

Тимошенко боится радиации В Центральной клинике «Укрзализныци» города Харькова, где проходит курс лечения бывший премьер Украины Юлия Тимошенко, провели внеплановые измерения уровня радиации.

Данные исследования были проведены по причине того, что Тимошенко и ее сторонники очень настороженно относятся к ее состоянию. По заявлению самой Тимошенко, такого рода проверки радиационного фона в больнице производятся с постоянной регулярностью.Только за последний год такого рода измерения проводились три раза. Последняя проверка проводилась совсем недавно – 20 декабря, 2012. Проверки производят в помещениях отделения, где находится бывший премьер. По заявлениям специалистов, уровень радиационного фона не превысил положенной нормы.

В целях избежания провокационных вопросов со стороны самой Тимошенко, либо сторонников и защитников ее партии, руководитель Качановской 54-й колонии, в которой Тимошенко отбывает свое наказание, разрешил передать экс-премьеру специальный заводской прибор для измерения радиационного фона.Стоит отметить, что премьер постоянно выдвигает прошения, и ранее в ее палате была установлена искусственная елка.

После летнего отдыха на дачи многие собаководы сталкиваются с проблемой колтунов у своих питомцев. Для того, чтобы , например у йорков, можно обратиться в салон стрижки собак. Подобные салоны есть во многих городах. Задайте в поиске “зоосалоны Спб” – и сразу сможете найти ближайший из них.

Рубрика:  января 4, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Академики НАН Украины будут работать в “Сколково”
  • В Украине появится дизельный “Hyundai”
  • В Днепропетровске откроют музей
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog