Новый глава украинского МИД

Новый глава украинского МИДВчера, 24 декабря, у внешнеполитического ведомства Украины появился новый руководитель. Им стал Леонид Кожара. Президент страны, который лично представил нового министра всему коллективу МИДа, отметил, что Кожара обладает всеми теми профессиональными качествами , которые в настоящее время необходимы для успешного руководства одним из ключевых министерств страны.

Что касается прежнего главы министерства, которым был Константин Грищенко, то он получил повышение и теперь будет работать в качестве вице-премьера украинского правительства. Между тем, одной из функций нового вице-премьера будет курирование внешней политики Украины, так что, он будет оказывать необходимую помощь новому министру иностранных дел. Как отметил глава государства, одной из приоритетных задач, которая стоит сегодня перед украинским МИДом – это защита законных прав и интересов украинских граждан за рубежом. Так же, президент отметил, что для большей эффективности одного из ключевых министерств, его нужно реформировать. Новый министр выразил готовность и представил свой план реформирования внешнеполитического ведомства.

Многие современные путешественники мечтают отдохнуть на Карпатах. На самом деле, настолько доступен, что позволить себе путешествие в этот райский уголок может практически каждый желающий. Просто ищите туристические агентства, предлагающие путевки в Карпаты, и отдыхайте на здоровье.

Рубрика:  декабря 25, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog