Гребеники заработали в новом режиме

 

Гребеники заработали в новом режимеНа границе Украины с Молдовой начал работу реконструированный пункт пропуска. Пограничный «форпост» под названием «Гребенники» расположен в одноименном населенном пункте Великомихайловского муниципального района Одесской области.

На мероприятии, посвященном «перезагрузке», присутствовал главный пограничник Украины Николай Литвин и областное руководство, которые провели осмотр объекта и познакомились с новой техникой пограничников.

Коренной реконструкции были подвержены здание пункта пропуска, комнаты для размещения персонала и проведения пограничного досмотра. В ходе модернизации были установлены шлагбаумы на дистанционном управлении, а также устройства для принудительной остановки транспорта.

С реконструкцией пограничного пункта его пропускная способность существенно возрастет. Этому будет способствовать и новый, круглосуточный, режим работы данного объекта.

Пункт «Гребеники – Тирасполь», через который ведется пропуск приграничного населения Украины и Молдовы, впервые начал работу с 1997 года. За текущий год через межгосударственные ворота прошло свыше 66 тыс. человек и порядка 26 тыс. единиц автотранспорта.

Хотите купить в Москве принтер, сканер и копир? На сайте www.originalam.net большой ассортимент разнообразной оргтехники. Отлично зарекомендовало себя МФУ о котором были лишь положительными. Прост в использовании, качество на высоте и цена доступна абсолютному большинству потребителей!

Рубрика:  ноября 25, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Кому будет принадлежать сеть
  • Украину ждет подорожание продуктов
  • Дружба Украины с Россией все крепче
  • Украина заняла 78 место в рейтинге стран
  • Гребеники заработали в новом режиме
  • В Киеве начали устанавливать новогоднюю елку
  • До 2016 Украина земли не продает!
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog