В Киеве начали устанавливать новогоднюю елку

В Киеве начали устанавливать новогоднюю елкуУкраина готовится к праздникам. Новогоднюю елку начали устанавливать в Киеве. Сейчас месторасположение праздничного дерева на Майдане Независимости огородили ограничительной лентой.

Монтажники работают над каркасом елки. Высота красавицы составит тридцать семь метров, а вес – тридцать тонн. Елка будет с конусообразным каркасом, но снаружи она будет напоминать ветвистое дерево. Украсят елку светодиодными игрушками и разноцветной иллюминацией. А на верхушку прицепят макушку с эффектом 3D. Киевляне надеются, что новая елка не будет напоминать прошлогоднюю, не понравившуюся жителям и гостям столицы.

На празднование Нового года в столице традиционно ожидается большое количество туристов. Сейчас отели и гостиницы уже начали бронирование номеров на время зимних праздников. Однако в этом году они будут недолгими. Выходным будет 31 декабря – рабочий день перенесен на субботу, 29-го. А также 1 и 2 января. Гулять украинцы будут также 6, 7 и 8 – в честь Рождества. А вот 3 и 4 числа по графику будут рабочими днями. Об этом накануне сообщил украинский премьер на своей страничке в соцсети.

уже давно вошло в нашу жизнь как естественный процесс, необходимый для комфортного путешествия по другим городам и странам. Если вы еще никогда не занимались этим самостоятельно, не волнуйтесь, это довольно простая процедура не требующая особых затрат и способностей.

Рубрика:  ноября 23, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Киев значительно преобразится
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • “Богдан” будет выпускать “китайца”
  • Бандеровцев – приравнять к ветеранам войны
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog