МВФ готов выделить Украине 17 миллиардов долларов

МВФ готов выделить Украине 17 миллиардов долларов Исполнительный совет МВФ утвердил 2-х летнюю программу кредитования Украины в размере семнадцати миллиардов долларов. Первые поступления в размере трех миллиардов долларов поступят на счета казначейства Украины в ближайшее время. Две трети первого транша планируют направить на ликвидацию дефицита бюджета.

Как заявили в пресс-службе МВФ, сроки 2 и 3 выплат будут утверждаться по результатам финансового мониторинга по ряду определенных критериев эффективности. Правительство Украины будет делать все возможное, чтобы соответствовать требуемым критериям, точно так же как , поддерживает свой имидж во время проведения презентаций и выставок.

В своем интервью Кристин Лагард, директор-распорядитель МВФ, признала, что выполнение антикризисной программы в Украине, на которую были выделены семнадцать миллиардов, сопряжено с рисками, связанными с политической ситуацией в стране, и поэтому было принято решение о проведении финансовых проверок каждые 2 месяца. Но, по словам Лагарад, данная предосторожность не должна расцениваться как сомнения фонда в платежеспособности Украины.

Рубрика:  мая 5, 2014.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Донецке выбрали премьер-министра
  • МВФ готов выделить Украине 17 миллиардов долларов
  • Львов призвал отказаться от акций 1 и 9 мая
  • Нацбанк прогнозирует серьезный спад экономики Украины
  • Турчинов расформировал днепропетровскую бригаду ВДВ
  • Крым стал русским на карте Google Maps
  • Армия Украины начала штурм аэродрома Краматорска
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog