Архив на день января 21, 2009

Одесса

ШКОЛА АРАБСКОГО ТАНЦА «Даная» объявляет набор в следующие танцевальные группы:

-танец живота: молодежь(16-21 год), взрослые(начинающие и продолжающие)
Читать далее »

№2515 Отели.

| января 21, 2009
Житомир/Черняхов

Доступные цены у нас для Вас.
Читать далее »

Киев

Наращивание натуральных волос и снятие прядей!
Покраски волос Лореаль
Укладки и стрижки мужские и женские
Читать далее »

Киев

Причёски с украшениями и изделиями из натуральных волос. Украшения служат как дополнение к прическе, так и как отдельный аксессуар. Тонкая ручная работа. Для изготовления Читать далее »

Электронные замки для отелей. Продажа, Установка, Сервисное сопровождение

Читать далее »

Киев

Видеосъёмка свадеб в Киеве. Репортаж, постановка. Компьютерный монтаж, спецэффекты. Индивидуальный подход. Профессиональное оборудование (3CCD камера - Sony VX2100). Антикризисные Читать далее »

Днепропетровск

Компания «Нестандарт-Днепропетровск» предлагает вам свои услуги по изготовлению рекламной продукции внутреннего и наружного применения. В список оказываемых нами Читать далее »

Киев

Наращивание ногтей гель -150гр.акрил -150гр.Аквариум.Лепка.Фрэнч.Свадебний дизайн.Корекцыя.Работаю только с Салон Професионал.Наращивание ресниц по одной -250гр.Корекцыя Читать далее »

Киев

Покупаем компьютерную технику б\у: компьютеры, мониторы, принтеры и др.
Производим апгрейд и модернизацию компьютеров
Продажа компьютеров б\у: широкий выбор, гарантия.
Читать далее »

Несложная работа в интернете, сети для каждого. Попробывала- получилось. Пишите помогу k250782@yndex.ru icq 420601074. Сейчас зарабатываю в сети 25-30$ в день. C пометкой КОШЕЛЕК.
Читать далее »

Киев

Юридические услуги для иностранных граждан в Украине:
- продление пребывания в Украине (регистрация),
- оформление разрешений на трудоустройство,
Читать далее »

Предлагаем услуги по оказанию помощи вкладчикам, связанные с урегулированием спора, в том числе и в судебном порядке, и возврата средств размещенных в финансовом учреждении Читать далее »

№2477 Сдам гостинку

| января 21, 2009
Харьков

Сдам гостинку в Харькове, возде метро, все необходимое есть, на 3-4 места. На длительный срок или посуточно. 8-063-204-54-11
Читать далее »

Киев

Профессиональные бригады грузчиков с опытом работы и большой базой постоянных клиентов выполнят:
- переезд квартир, офисов, сборка разборка мебели, упаковка
- погрузка, разгрузка фур, вагонов…
Читать далее »

ООО "Спецмехстрой" предлагает готовые линии для изготовления профнастилов С-8, С-21, стоечных и направляющих профилей под ГКЛ, линию для продольно-поперечного роспуска Читать далее »

Киев

Самые низкие цены! Свяжитесь с нам и убедитесь!Клеммный блок миниатюрный,Штекер миниатюрный,Заземляющая клеммная колодка,Клемма для печатного монтажа,Поперечный соединитель Читать далее »

Киев

Бронедвери.
Наша фирма занимается изготовлением металлических дверей решеток.
Надежные замки отечественного и импортного производства
Читать далее »

Создание сайта любой сложности в России и Украине. Профессиональное продвижение сайта с гарантиями, регистрация в каталогах и реклама в интернете. Опытная команда Читать далее »

Киев

Заказ клоуна на дом, в садик, школу, Киев
Супер веселые клоуны, оригинальные программы! Мы всегда ждем Вас в нашем клубе на Позняках. Также заказ клоуна на дом тел. 292 2009

Читать далее »

Киев

Предоставление хостес, стендистов, промоутеров на выставки.
Проведение BTL, промо акций, раздачи листовко и брошюр на выставках, презентация, открытиях.

Читать далее »

Киев

Уникальный изолированный участок на Батыевой горе, 20+15 соток с возможностью расширения площади, 1км до НСК «Олимпийский». Первый на подъёме по ул.Кондукторская,44-44а, Читать далее »

№2455 GSM сигнализация

| января 21, 2009
Киев

GSM сигнализация на дачу, в квартиру, гараж для самостоятельного монтажа! Полный комплект готовый к работе. Многофункциональность, в том числе: возможность удалённо прослушать Читать далее »

Киев

Сервисный Центр "МастерФон" - честный и профессиональный ремонт мобильных телефонов в Киеве. Компания владеет сетью сервисных центров, где производит ремонт мобильных Читать далее »

Киев

Наши программы рассчитаны на детей 2-14 лет. При выборе сценария мы обязательно учитываем пожелания родителей, пол, возраст ребенка, его предпочтения, количество гостей Читать далее »