Архив на день января 24, 2009

Киев

Предлагаем услуги по оказанию помощи вкладчикам, связанные с урегулированием спора, в том числе и в судебном порядке, и возврата средств размещенных в финансовом учреждении Читать далее »

Киев

Продам NISSAN–Primera 1993г, Двигатель-1.6 карбюратор, Кузов P10, хэтчбэк, цвет серый,Механика, полный электропакет, люк,електроподогрев зеркал,гидроусилитель руля,корректор фар, Читать далее »

Киев

Интернет-салон "Солодкі Квіти" предлагает букеты из конфет, интерьерные цветочные композиции и букеты с доставкой по Киеву.
Читать далее »

№2603 ПРОДАМ

| января 24, 2009
Киев

ПРИХОЖАЯ (шкаф, вешалка, пенал) б/у, в хорошем состояниии, недорого
Читать далее »

Киев

• Решение вопросов, возникающих при просрочке оплаты кредита, увеличения процентной ставки по кредиту.
• Защита физического лица от неправомерного обращения взыскания на имущество, в том числе заложенное.
• Участие в переговорах с кредитором, коллектором, представителями исполнительной службы.
Читать далее »

Киев

Организация Вашей свадьбы. Свадебный распорядитель. Организация выездной церемонии.
Организация и проведение свадьбы – приятное, но хлопотное дело. Как правильно её организовать и ничего не забыть? Ваш персональный свадебный распорядитель – это не только присутствие на свадьбе, но и помощь во всех вопросах организации торжества: как заказать свадебный банкет, лимузин, свадебный букет и оформление банкетного зала, организация выездной церемонии, куда поехать в свадебное путешествие. Любые вопросы, комментарии, предложения, связанные с организацией торжества, в любое время суток, в любом количестве.
Юлия
Читать далее »

№2596 Установка

| января 24, 2009
Киев

Установка пиролизная для утилизации резины:
Мощность 1200 кг/ в сутки – 15000 у.е.
Возможно продажа с предприятием.
Читать далее »

Киев

Уникальная Проверенная Методика Заработка 000/МЕСЯЦ! Теперь доступна для всех желающих! Хватит кликать, серфить и учавствовать в тупых mlm-пирамидах! Теперь Вы можете Читать далее »