Минфин подвёл итоги 2011 года

Минфин подвёл итоги 2011 годаСогласно опубликованному на сайте Министерства финансов Украины официальному сообщению, в 2011 г. государственный бюджет Украины получил 314,6 млрд. гривен доходов, тем самым превысив запланированную цифру поступлений на 3,5%. Потрачено 332,8 млрд. гривен, что почти на 3% меньше плана. Таким образом, дефицит украинского бюджета составил 22 млрд., что почти втрое меньше аналогичного показателя 2010 года.

Как обычно, главные поступления в госбюджет обеспечивались налоговой и таможенной службой. Налоговики, собрав 142 млрд. грн., перевыполнили план на 1% и улучшили показатель 2010 г. более чем на 40%. Таможня, хотя и проигрывает в абсолютных цифрах – собрано 103 млрд., но перевыполнение плана здесь составило 6%, а прошлогодний результат улучшен на четверть.

Основную массу расходов составили выплаты по социальным обязательствам. Учитывая субсидирование Пенсионного фонда, израсходовано 240 млрд. грн., т. е. около 75% общих расходов бюджета. Ещё одной крупной статьёй расходов стало финансирование инфраструктурных проектов к Евро-2012.
А Вы подведите свой итог и выбросите свой старый неудобный матрас, и купите новый. Например очень удобны и практичны. Вот
матрасы латекс включает в себя такой эластичный материал как латекс, который очень эластичен и придаёт не только матрасу форму, но идеально подходит для удобного и крепкого сна.

Рубрика:  января 29, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Война на мультипликационном фронте?
  • Цена газа для Украины – без изменений
  • Украинское кино в Нигерии
  • Английский язык региональный в Киеве
  • Молодежь Украины не ждут на выборах
  • В Харькове узаконили русский язык
  • Триумфальное шествие Мадонны по Киеву
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики