Помогаем братьям нашим меньшим

Помогаем братьям нашим меньшимУкраина замерзает. В последние несколько дней ударили невиданные ранее морозы. Люди сильно мерзнут. Отопление на слабом уровне, но мы боремся с катаклизмом. Но это еще не беда. Как быть тем, кто не может самостоятельно согреться? Речь идет о братьях наших меньших – животных. Выжить в лесу в такую погоду может не каждый зверек, поэтому егеря и помогают им в этом. Сейчас полным ходом идет подкормка диких зверей в охотничьих угодьях по всем областям. Это тот долг, к которому охотоведы относятся очень ответственно. Пользователи заранее позаботились о животных, заготовив в большем количестве корма, привели в надлежащее состояние площадки для подкормки животных.
Егеря очень внимательно следят за тем, чтобы жители леса чувствовали себя как можно комфортнее и поэтому подкармливают их сеном и зерновыми отходами в специализированных кормушках. Весь этот процесс происходим под строжайшим контролем районных чиновников лесохозяйственных предприятий.
Это все делается для того, чтобы животные не вымирали целыми видами, потому что их и так не много осталось. Множество охотничьих угодий не могут помочь животным вовремя и поэтому мохнатое населения леса постепенно вымирает…

Если ваши окна совсем не радуют вас, хотя вы перепробовали уже ни одну штору, то есть еще варианты. Попробуйте для ваших окон , которые и смотрятся необычно, и защищают дом от солнечного света, и будут вас радовать.

Рубрика:  февраля 6, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog